Трансформатор IEK ТТИ-30 250/5А 5ВА кл. точн. 0.5 ИЭК ITT20-2-05-0250
КОД: 1567461
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-30
Вес: 0.485 кг
Габариты (ДxШxВ): 11 x 8 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТИ-30 ITT20-2-05-0250
Характеристики
Габариты без упаковки90х53х125 мм
Вес нетто0.47 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки250 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А