Артикул производителя: 24150C-HY
Вес: 0.85 кг
Штрихкод: 4640011454216
Габариты (ДxШxВ): 31.2 x 4.3 x 3.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 798.88
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Компактный герметичный блок питания ELF 24150C-HY
Характеристики
Габариты без упаковки312х43х34 мм
Вес нетто0.77 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность150 Вт
Выходное напряжение24 В