Uniel Светильник для растений светодиодный линейный ULI-P86-10W/SPLE IP20 WHITE UL-00009188
КОД: 1551068
Производитель: Uniel
Артикул производителя: ULI-P86-10W/SPLE WHITE
Вес: 0.211 кг
Габариты (ДxШxВ): 7 x 0.4 x 0.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный светодиодный светильник для растений Uniel ULI-P86-10W/SPLE WHITE UL-00009188
Характеристики
Габариты без упаковки33х572х22 мм
Высота33 мм
Длина572 мм
Ширина22 мм
Типсветильник
Лампа в комплектеда
Мощность светильника10 Вт
Тип лампысветодиоды
Напряжение питания220 В