Светильник для растений General Lighting Systems GLF1-900-14BT-FITO для цветов и завязей 475607
КОД: 1875368
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLF1-900-14BT-FITO
Вес: 0.183 кг
Габариты (ДxШxВ): 5 x 87.2 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки872х22х33 мм
Высота22 мм
Длина872 мм
Ширина33 мм
Типсветильник
Лампа в комплектеда
Мощность светильника14 Вт
Тип лампысветодиоды
Напряжение питания220 В