Поворот IEK ELECOR 90град КМП 16x16 сосна 4шт.компл EL-KK10D-P-016-016-K34
КОД: 1546269
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ELECOR КМП
Вес: 0.01 кг
Штрихкод: 4610084113938
Габариты (ДxШxВ): 2 x 1 x 0.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поворот IEK ELECOR КМП EL-KK10D-P-016-016-K34
Характеристики
Высота17 мм
Длина18 мм
МатериалПВХ
Ширина18 мм
Цветсосна
Типповорот 90 град
Степень защитыIP20
Количество в упаковке4 шт
Цвет RAL1001
Палитрабежевый
Климатическое исполнениеУХЛ4
Размер16х16 мм
Высота кабель-канала16 мм
Ширина кабель-канала16 мм