Автоматический выключатель IEK ВА47-29, 4Р, 20А, 4,5кА, х-ка С MVA20-4-020-C
КОД: 1378416
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-29
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 7.2 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА47-29 MVA20-4-020-C
Характеристики
Высота83.4 мм
Ширина71.2 мм
Типмодульный
Цвет корпусасерый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток20 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина73.6 мм