Поворот IEK ELECOR 90град КМП 25x16 дуб 4шт.компл EL-KK10D-P-025-016-K11
КОД: 1546263
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ELECOR КМП
Вес: 0.016 кг
Габариты (ДxШxВ): 2 x 1 x 0.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поворот IEK ELECOR КМП EL-KK10D-P-025-016-K11
Характеристики
Высота17 мм
Длина27 мм
МатериалПВХ
Ширина34.6 мм
Цветдуб
Типповорот 90 град
Степень защитыIP20
Количество в упаковке4 шт
Цвет RAL8024
Палитракоричневый
Климатическое исполнениеУХЛ4
Размер25х16 мм
Высота кабель-канала16 мм
Ширина кабель-канала25 мм