Поворот на 90 град. КМП 40x16 уп.4шт IEK ЭЛЕКОР CKMP10D-P-040-016-K01 303087
КОД: 10002838
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМП 40x16 ЭЛЕКОР
Вес: 0.041 кг
Габариты (ДxШxВ): 16.4 x 8.1 x 3.1 см
Поворот на 90 градусов IEK КМП 40x16 ЭЛЕКОР CKMP10D-P-040-016-K01 303087
Характеристики
Высота17.2 мм
Длина42.5 мм
МатериалПВХ
Ширина53 мм
Цветбелый
Типповорот 90 град
Климатическое исполнениеУХЛ4
Размер40х16 мм
Высота кабель-канала16 мм
Ширина кабель-канала40 мм