Поворот на 90 град. КМП 20x10 уп.4шт IEK ЭЛЕКОР CKMP10D-P-020-010-K01 303085
КОД: 10002837
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМП 20x10 ЭЛЕКОР
Вес: 0.02 кг
Штрихкод: 4606056023466
Габариты (ДxШxВ): 12.5 x 9.5 x 0.5 см
Поворот на 90 градусов IEK КМП 20x10 ЭЛЕКОР CKMP10D-P-020-010-K01 303085
Характеристики
Высота11 мм
Длина22 мм
МатериалПВХ
Ширина29.6 мм
Цветбелый
Типповорот 90 град
Климатическое исполнениеУХЛ4
Размер20х10 мм
Высота кабель-канала10 мм
Ширина кабель-канала20 мм