Поворот на 90 град. КМП 15х10 уп.4шт IEK ЭЛЕКОР CKMP10D-P-015-010-K01 303083
КОД: 1724667
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМП 15х10 ЭЛЕКОР
Вес: 0.01 кг
Габариты (ДxШxВ): 3 x 2.5 x 2.5 см
Поворот на 90 градусов IEK КМП 15х10 ЭЛЕКОР CKMP10D-P-015-010-K01 303083
Характеристики
Высота11 мм
Длина17 мм
МатериалПВХ
Ширина24.6 мм
Цветбелый
Типповорот 90 град
Климатическое исполнениеУХЛ4
Размер15х10 мм
Высота кабель-канала10 мм
Ширина кабель-канала15 мм