Трековый трехфазный светильник ЭРА SТR303630KB20 узкий луч 3000K черный Б0049778
КОД: 10154702
Производитель: Эра
Артикул производителя: SТR303630KB20
Вес: 0.68 кг
Штрихкод: 5056396251200
Габариты (ДxШxВ): 23 x 19.5 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый однофазный светильник ЭРА SТR303630KB20 Б0049778
Характеристики
Габариты без упаковки65x142 мм
Высота245 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.7 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP40
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Тип управленияручной
Мощность20 Вт
Мощность лампочки2 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп1 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамеханический (трехфазный)
Количество фаз3
Угол освещения36 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр65 мм