Встраиваемый светильник MAYTONI Stockton DL022-6-L18W
КОД: 1792130
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Stockton
Вес: 0.52 кг
Штрихкод: 4251110096544
Габариты (ДxШxВ): 22 x 3.1 x 22 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки220х220х31 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.4 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP44
Стильсовременный
Материал корпусаАБС-пластик
КоллекцияStockton
Цвет плафонаматовый
Цвет корпусабелый
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы18 Вт