Smartbuy Светильник LED TPIP65 матовый-40W/6400K/IP65 SBL-TPIP65-40W-64K
КОД: 1513241
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBL-TPIP65-40W-64K
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4690626062948
Габариты (ДxШxВ): 120 x 5.9 x 3.5 см
Светильник Smartbuy SBL-TPIP65-40W-64K
Характеристики
Габариты без упаковки1200х59х35 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Цвет плафона/арматурыбелый/-
Вес нетто0.3 кг
Мощность светильника40 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника59 мм
Высота светильника35 мм
Выключатель на корпусенет
Мощность лампочки40 Вт