General Lighting Systems Светильник GCL-2GX53-H38-GM темно - серый 689270
КОД: 1494843
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GCL-2GX53-H38-GM
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4630031866403
Габариты (ДxШxВ): 10.8 x 10.8 x 6.4 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки108х108х38 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника13 Вт
Цвет плафонанет
Цвет корпусатемно-серый
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы13 Вт
Диаметр светильника108 мм
Ширина врезного отверстия87 мм