Светодиодный консольный светильник GLANZEN PRO-0020-200-k КА-00007012
КОД: 1512130
Производитель: Glanzen
Артикул производителя: PRO-0020-200-k
Вес: 3.155 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 21.5 x 55.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки510х210х68 мм
Высота68 мм
Длина510 мм
Ширина210 мм
Вес нетто2.96 кг
Мощность светильника200 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В