Встраиваемый светильник MAYTONI Round LED 12W Алюминий Черный DL058-12W-DTW-B
КОД: 10348617
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Round LED 12W Алюминий Черный
Вес: 0.32 кг
Штрихкод: 4099776090458
Габариты (ДxШxВ): 11 x 8.5 x 14 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки80х80х60 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.27 кг
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаалюминий
КоллекцияRound
Цвет плафоначерный
Цвет корпусачерный
Тип креплениявстраиваемый
Световой поток760 Лм
Тип колбыLED
Проводпровод с клеммой
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы12 Вт
Диаметр светильника80 мм
Ширина врезного отверстия75 мм
Форма внешней частикруглая
Для натяжных потолковесть
Поворотный источник светанет
С подсветкойнет
Угол светового пучка60 град
Монтажная глубина80 мм