Светодиодный линейный светильник Сириус А TP 3200Лм IP65 TP-1200-36W-Slim-PR-65K
КОД: 1511085
Производитель: Сириус А
Артикул производителя: TP-1200-36W-Slim-PR-65K
Вес: 1.655 кг
Габариты (ДxШxВ): 126 x 10 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1200х105х80 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектенет
Материал корпуса/плафона/арматурыполикарбонат
Цвет плафона/арматурыпрозрачный/серый
Вес нетто1.25 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияTP
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника105 мм
Высота светильника80 мм