Светодиодный линейный светильник Сириус А TP 1200х105х80мм 36Вт 6500К TP-1200-36W-Slim-OP-65K
КОД: 1511079
Производитель: Сириус А
Артикул производителя: TP-1200-36W-Slim-OP-65K
Вес: 1.655 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 120 x 10.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1200х105х80 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыполикарбонат
Цвет плафона/арматуры-/серый
Вес нетто1.25 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияTP
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектеда
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника105 мм
Высота светильника80 мм