Консольный светодиодный светильник IEK LED ДКУ, 1002-50Д, 5000К, IP65, серый LDKU0-1002-050-5000-K03
КОД: 1510729
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДКУ 1002-50Д
Вес: 1.45 кг
Габариты (ДxШxВ): 39 x 15.5 x 6.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Консольный светодиодный светильник IEK ДКУ 1002-50Д LDKU0-1002-050-5000-K03
Характеристики
Габариты без упаковки66х145.4х380 мм
Высота65 мм
Длина300 мм
Ширина121 мм
Вес нетто1.25 кг
Мощность светильника50 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания230 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияДКУ
Цвет корпусасерый
Степень защитыIP65
Способ установкиконсольный
Цветопередача79 Ra
Проводбез провода
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Вандалоустойчивостьнет
Датчик освещенностинет
Диаметр трубы48 мм