Выключатель GENERICA 1кл с инд. 10А откр.уст. ОКТАВА сосна EVO11-K03-10-DC
КОД: 1504525
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: ВС20-1-1-ОС ОКТАВА
Габариты (ДxШxВ): 6.1 x 6.1 x 3.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный выключатель IEK ВС20-1-1-ОС ОКТАВА EVO11-K03-10-DC
Характеристики
Материалтермопласт
Цветсосна
ГОСТГОСТ IEC 60884-1
Номинальное напряжение250 В
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Индикаторесть
Ширина устройства61 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства37 мм