Промежуточное реле КЭАЗ OptiRel G RP55-34-240-6-CO 281115
КОД: 10490243
Производитель: Кэаз
Артикул производителя: OptiRel G RP55-34-240-6-CO
Вес: 0.011 кг
Габариты (ДxШxВ): 4 x 3 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки21х27.5х35.7 мм
Типмодульный
Степень защитыIP51
Номинальный ток6 А
Номинальное напряжение240 В