Выключатель GENERICA 3кл 10А КВАРТА кремовый EVK30-K33-10-DM
КОД: 1378372
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: ВС10-3-0-ККм, КВАРТА
Габариты (ДxШxВ): 5 x 8.1 x 8.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трехклавишный выключатель IEK ВС10-3-0-ККм, КВАРТА EVK30-K33-10-DM
Характеристики
Материалпластик
Цветкремовый
ГОСТГОСТ IEC 60884-1
Номинальное напряжение250 В
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Палитрабежевый
Max ток10 А
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства81.5 мм
Высота устройства80.5 мм
Глубина устройства50 мм