Выключатель GENERICA 1кл 10А ВЕГА белый EVV10-K01-10-DM
КОД: 1504524
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: ВС10-1-0-ВБ ВЕГА
Габариты (ДxШxВ): 5 x 8.1 x 8.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный выключатель IEK ВС10-1-0-ВБ ВЕГА EVV10-K01-10-DM
Характеристики
Материалпластик
Цветбелый
СерияVEGA
Формаквадрат
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
ГОСТГОСТ IEC 60884-1
Номинальное напряжение250 В
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства81.5 мм
Высота устройства81 мм
Глубина устройства37 мм