Бра MAYTONI Outdoor O021WL-L10B4K
КОД: 1495281
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Outdoor
Вес: 2.05 кг
Штрихкод: 4251110035321
Габариты (ДxШxВ): 15.2 x 26.5 x 11.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки265х152 мм
Типландшафтные
Лампа в комплектеесть
Вес нетто1.88 кг
Мощность светильника10 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Материал корпусаалюминий
Материал плафонастекло
Вид креплениянастенный
Цвет плафонапрозрачный
Цвет корпусачерный
Проводбез провода
Питаниесеть
Количество ламп1 шт
Датчик движениянет
Мощность лампы10 Вт
Датчик освещенностинет
Высота/длина265 мм
Ширина изделия152 мм