Бра MAYTONI Outdoor O020WL-L10B4K
КОД: 10031030
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Outdoor
Вес: 1.65 кг
Штрихкод: 4251110029740
Габариты (ДxШxВ): 16.6 x 16.6 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки166х100х166 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто1.5 кг
Мощность светильника10 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Материал корпусаметалл
Материал плафонапластик
Вид креплениянастенный
Цвет плафонабелый
Цвет корпусачерный
Проводбез провода
Питаниесеть
Количество ламп1 шт
Датчик движениянет
Мощность лампы10 Вт
Датчик освещенностинет
Высота/длина166 мм
Ширина изделия166 мм