Настенный светильник (бра) MAYTONI outdoor shim led 10w металл и стекло графит O303WL-L10GF3K
КОД: 10337042
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: outdoor shim led
Вес: 0.85 кг
Штрихкод: 4099776042112
Габариты (ДxШxВ): 17 x 10 x 12.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенный светильник бра MAYTONI outdoor shim led O303WL-L10GF3K
Характеристики
Габариты без упаковки90х117х160 мм
Типархитектурные
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.79 кг
Мощность светильника10 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Материал корпусаметалл
Материал плафонастекло
Вид креплениянакладной
Цвет плафонапрозрачный
Цвет корпусаграфит
Проводбез провода (клеммная колодка)
Питаниесеть
Датчик движениянет
Датчик освещенностинет
Высота/длина160 мм
Ширина изделия117 мм