Настенный светильник (бра) MAYTONI outdoor corte led 20w алюминий и стекло черный O571WL-L20B3K
КОД: 10336899
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: outdoor corte led
Вес: 2.32 кг
Штрихкод: 4099776046462
Габариты (ДxШxВ): 9.8 x 6.6 x 51 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенный светильник бра MAYTONI outdoor corte led O571WL-L20B3K
Характеристики
Габариты без упаковки500х58х92 мм
Типархитектурные
Лампа в комплектеесть
Вес нетто2.2 кг
Мощность светильника20 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Материал корпусаметалл
Материал плафонастекло
Вид креплениянастенный
Цвет плафонабелый
Цвет корпусачерный
Проводбез провода (клеммная колодка)
Питаниесеть
Датчик движениянет
Датчик освещенностинет
Высота/длина500 мм
Ширина изделия58 мм