Настенный светильник (бра) MAYTONI Trupp O429WL-L10GF3K
КОД: 10959562
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Trupp
Вес: 1.55 кг
Штрихкод: 4099776082323
Габариты (ДxШxВ): 1 x 0.9 x 4.2 см
Характеристики
Габариты без упаковки90х400х80 мм
Типархитектурные
Лампа в комплектеесть
Вес нетто1.38 кг
Мощность светильника10 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP54
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаалюминий
Вид креплениянастенный
КоллекцияTrupp
Цвет плафонаграфит
Цвет корпусаграфит
Проводбез провода
Датчик движениянет
Мощность лампы10 Вт
Датчик освещенностинет
Высота/длина90 мм
Ширина изделия400 мм