Настенный светильник MAYTONI (бра) paso led 12w черный O595WL-L12B3K
КОД: 10263395
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: paso
Вес: 0.99 кг
Штрихкод: 4099776004684
Габариты (ДxШxВ): 12 x 27.5 x 12 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенный светильник (бра) MAYTONI paso O595WL-L12B3K
Характеристики
Габариты без упаковки220х165х100 мм
Типархитектурные
Лампа в комплектеесть
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP54
Материал корпусаалюминий
Материал плафонапластик
Вид креплениянастенный
Коллекцияpaso
Цвет плафонасерый
Цвет корпусачерный
Проводбез провода
Питаниесеть
Датчик движениянет
Датчик освещенностинет
Высота/длина220 мм
Ширина изделия165 мм