Настенный светильник (бра) MAYTONI outdoor lot led 10w алюминий графит O428WL-L10GF3K
КОД: 10483128
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: outdoor lot led
Вес: 1.39 кг
Штрихкод: 4099776058687
Габариты (ДxШxВ): 31 x 6.5 x 13 см
Настенный светильник бра MAYTONI outdoor lot led O428WL-L10GF3K
Характеристики
Габариты без упаковки300х122х50 мм
Типархитектурные
Лампа в комплектеесть
Вес нетто1.25 кг
Мощность светильника10 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Материал корпусаалюминий
Вид креплениянакладной
Цвет плафонабелый
Датчик освещенностинет
Высота/длина300 мм
Ширина изделия120 мм