Встраиваемый светильник Smartbuy LED DL 24w, 6500K, IP20 SBL-DL-24-65K
КОД: 1488055
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBL-DL-24-65K
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4690626055353
Габариты (ДxШxВ): 33 x 30 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Встраиваемый светильник Smartbuy SBL-DL-24-65K
Характеристики
Габариты без упаковки300х10х300 мм
Вес нетто0.2 кг
Мощность светильника24 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Цветопередача80 Ra
Тип колбынет
Основной цветбелый
Диаметр30 см
Драйвер в комплектеда
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер285 мм