Светодиодный светильник Delta-Svet DL78-08-295х595 6000120
КОД: 1481759
Производитель: Delta-svet
Артикул производителя: DL78-08-295х595
Вес: 2.2 кг
Штрихкод: 4627087383824
Габариты (ДxШxВ): 62 x 31 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки595x295x55 мм
Типнастенные/потолочные
Материал корпуса/плафона/арматурысталь/полистирол
Цвет плафона/арматурыпрозрачный/белый
Вес нетто2.2 кг
Мощность светильника50 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид креплениянакладной/подвесной
Форма корпусапрямоугольник
Вилка в комплектенет
Длина светильника595 мм
Ширина светильника295 мм
Высота светильника55 мм