ЭРА Штыковой фито светильник для растений и рассады полного спектра FITO12WFLED 20/800 Б0039068
КОД: 1357133
Производитель: Эра
Артикул производителя: Б0039068
Вес: 0.24 кг
Габариты (ДxШxВ): 17 x 17 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки110х215 мм
Высота215 мм
Длина110 мм
Ширина110 мм
Типсветильник
Лампа в комплектеда
Мощность светильника12 Вт
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В