Встраиваемый квадратный светильник Citilux Вега LED CLD53K10W
КОД: 10249894
Производитель: Citilux
Артикул производителя: Вега LED
Вес: 0.112 кг
Габариты (ДxШxВ): 10 x 10 x 4 см
Характеристики
Габариты без упаковки110х100х40 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника10 Вт
Тип креплениявстраиваемый
Световой поток900 Лм
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы10 Вт
Диаметр светильника10 мм
Ширина врезного отверстия85 мм
Угол светового пучка150 град
Монтажная глубина20 мм