Lucem светодиодная осветительная панель lm-lp- 60w 60x60 FLLPS600065L
КОД: 1643988
Производитель: Lucem
Артикул производителя: lm-lp
Вес: 0.7 кг
Штрихкод: 4780099052284
Габариты (ДxШxВ): 60 x 60 x 2.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная осветительная панель Lucem lm-lp FLLPS600065L
Характеристики
Габариты без упаковки600x600x21 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Вес нетто0.9 кг
Мощность светильника60 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
Материал плафонапластик
Вид креплениявстраиваемый
Цвет плафонабелый
Формаквадратный
Длина60 см
Цветопередача100 Ra
Тип колбынет
Проводпровод без вилки
Основной цветбелый
Драйвер в комплектеда
Высота2.1 cм
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер600 мм