Концевая заглушка Weyer защита для гофрированных труб WQE-AD31.5B WE2701900
КОД: 1786486
Производитель: Weyer
Артикул производителя: WQE-AD31.5B
Вес: 0.053 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.2 x 3.2 x 3.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
МатериалТермопластический эластомер (ТРЕ)
Цветчерный
Степень защиты66 IP
Диаметр кабеля6-26 мм
Диаметр установки31.5 мм
Min диаметр кабеля6 мм
Max диаметр кабеля26 мм