Концевая заглушка Weyer защита для гофрированных труб WQE-AD34.5B WE2702000
КОД: 1794251
Производитель: Weyer
Артикул производителя: WQE-AD34.5B
Вес: 0.053 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.6 x 3.6 x 3.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
МатериалТермопластический эластомер (ТРЕ)
Цветчерный
Степень защиты66 IP
Диаметр кабеля7-29 мм
Диаметр установки34.5 мм
Min диаметр кабеля7 мм
Max диаметр кабеля29 мм