Концевая заглушка Weyer защита для гофрированных труб WQE-AD18.5B WE2701500
КОД: 1634454
Производитель: Weyer
Артикул производителя: WQE-AD18.5B
Вес: 0.053 кг
Габариты (ДxШxВ): 2 x 2 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
МатериалТермопластический эластомер (ТРЕ)
Цветчерный
Степень защиты66 IP
Диаметр кабеля4-13 мм
Диаметр установки18.5 мм
Min диаметр кабеля4 мм
Max диаметр кабеля13 мм