Lumin'arte Точечный светильник CT108CR-DL50GU5.3
КОД: 1336000
Производитель: Lumin'arte
Артикул производителя: CT108CR-DL50GU5.3
Вес: 0.145 кг
Габариты (ДxШxВ): 4 x 8 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки47x92x92 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника50 Вт
ЦокольGU5.3
Защита от пыли и влагиIP20
Стильдекоративный
Материал корпусаметалл/хрусталь
Материал плафонанет
Цвет плафонанет
Цвет корпусапрозрачный/хром
Тип креплениявстраиваемый
Тип колбыMR16
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт
Диаметр светильника85 мм
Ширина врезного отверстия60 мм