Выключатель Systeme Electric 2-клавишный ОП Этюд 10А белый SchE BA10-002B
КОД: 1306944
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4607098940476
Габариты (ДxШxВ): 3.6 x 6.1 x 6.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухклавишный выключатель Systeme Electric Этюд BA10-002B
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
Типоконечный
Вес нетто0.06 кг
СерияЭтюд
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства61 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства35 мм