Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Биметаллический радиатор отопления Solur PRESTIGE 6 секций BMET06
КОД:
1445736
Производитель:
Solur
Артикул производителя:
PRESTIGE
Вес:
11.81 кг
Штрихкод:
4687201745778
Габариты (ДxШxВ):
48 x 8 x
57 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 7 275.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Биметаллический радиатор отопления Solur PRESTIGE BMET06
Характеристики
| Материал | биметалл |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вид | плоскосекционные |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Тип установки | настенный |
|---|
| Вес нетто | 11.81 кг |
|---|
| Тип подключения | боковое |
|---|
| Серия | 500 |
|---|
| Площадь обогрева | 11.4 м² |
|---|
| Количество секций | 6 шт |
|---|
| Возможность использования антифриза | да |
|---|
| Теплоотдача | 1140 Вт |
|---|
| Мах рабочее давление | 30 МПа |
|---|
| Высота радиаторов | 570 мм |
|---|
| Длина радиаторов | 480 мм |
|---|
| Объем воды в секции | 0.21 л |
|---|
| Межосевое расстояние | 50 см |
|---|
| Расположение секций | вертикальное |
|---|
| Диаметр подключения | 1 |
Похожие товары
9 093.28 руб
Склад
9 893.00 руб
Под заказ
5 102.72 руб
Склад
10 216.64 руб
Склад
5 792.64 руб
Склад
8 937.60 руб
Под заказ
7 178.08 руб
Склад
7 433.44 руб
Склад
7 659.68 руб
Склад
5 180.00 руб
Склад
7 577.92 руб
Склад
10 613.12 руб
Склад
6 940.64 руб
Склад
6 378.40 руб
Склад
5 738.88 руб
Склад
5 956.16 руб
Под заказ
9 988.16 руб
Склад
6 378.40 руб
Склад
7 654.08 руб
Склад
8 818.88 руб
Склад
10 044.16 руб
Склад
7 466.00 руб
Под заказ
9 893.00 руб
Под заказ
10 066.56 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 206.40 руб
Нет в наличии
11 488.00 руб
Нет в наличии
5 817.28 руб
Нет в наличии
24 335.36 руб
Нет в наличии
882.00 руб
Под заказ
959.00 руб
Под заказ
47 075.00 руб
Нет в наличии
33 767.00 руб
Нет в наличии
21 656.00 руб
Нет в наличии
16 322.00 руб
Нет в наличии
15 963.00 руб
Нет в наличии
38 656.00 руб
Под заказ
41 100.00 руб
Нет в наличии
11 670.00 руб
Нет в наличии
7 860.00 руб
Под заказ
1 490.00 руб
Нет в наличии