Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Биметаллический радиатор RIFAR MONOLIT 500 07 секц. бок. R-MN-500-07
КОД:
1051588
Производитель:
Rifar
Артикул производителя:
Monolit 500 7 секций
Вес:
14.36 кг
Штрихкод:
4612744971278
Габариты (ДxШxВ):
56 x 10 x
61 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 10 613.12
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Биметаллический радиатор RIFAR Monolit 500 7 секций
Характеристики
| Материал | биметалл |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вид | плоскосекционные |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Тип установки | настенный |
|---|
| Вес нетто | 14 кг |
|---|
| Тип подключения | боковое |
|---|
| Серия | MONOLIT |
|---|
| Глубина | 100 мм |
|---|
| Площадь обогрева | 13.7 м² |
|---|
| Количество секций | 7 шт |
|---|
| Возможность использования антифриза | да |
|---|
| Теплоотдача | 1372 Вт |
|---|
| Мах рабочее давление | 3 МПа |
|---|
| Высота радиаторов | 577 мм |
|---|
| Длина радиаторов | 560 мм |
|---|
| Объем воды в секции | 0.2 л |
|---|
| Межосевое расстояние | 50 см |
|---|
| Расположение секций | вертикальное |
|---|
| Диаметр подключения | 3/4 |
Похожие товары
14 982.24 руб
Под заказ
9 093.28 руб
Склад
9 893.00 руб
Под заказ
15 324.96 руб
Склад
14 280.00 руб
Под заказ
14 875.84 руб
Под заказ
11 516.96 руб
Склад
10 216.64 руб
Склад
8 937.60 руб
Под заказ
11 817.12 руб
Склад
14 621.60 руб
Под заказ
12 580.96 руб
Склад
7 433.44 руб
Склад
7 659.68 руб
Склад
7 577.92 руб
Склад
14 302.40 руб
Склад
9 988.16 руб
Склад
12 521.60 руб
Под заказ
7 654.08 руб
Склад
8 818.88 руб
Склад
10 044.16 руб
Склад
11 805.92 руб
Под заказ
12 742.24 руб
Склад
15 308.16 руб
Склад
Просмотренные товары
3 417.00 руб
Под заказ
193.00 руб
Под заказ
796.00 руб
Под заказ
14 602.56 руб
Нет в наличии
5 856.00 руб
Под заказ
1 380.00 руб
Под заказ
136.00 руб
Под заказ
1 526.00 руб
Нет в наличии
286.00 руб
Под заказ
3 490.00 руб
Под заказ
9 585.00 руб
Под заказ
3 029.00 руб
Нет в наличии