Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Уничтожитель документов Office Kit S75, 3.9x35
КОД:
1443816
Производитель:
OFFICE KIT
Артикул производителя:
S75
Вес:
7 кг
Штрихкод:
6908567075315
Габариты (ДxШxВ):
37 x 25 x
40 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 488.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Уничтожитель документов Office Kit S75 OK0435S075
Характеристики
| Габариты без упаковки | 430x345x244 мм |
|---|
| Высота | 430 мм |
|---|
| Ширина | 345 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 5.2 кг |
|---|
| Материал корпуса | пластик |
|---|
| Назначение | бумага, диски, пластиковые карты, скобы, скрепки |
|---|
| Глубина | 244 мм |
|---|
| Реверс | есть |
|---|
| Уровень шума | 62 дБ |
|---|
| Скорость резки | 1.3 м/мин |
|---|
| Объем приемной корзины | 22 л |
|---|
| Ширина входного отверстия | 220 мм |
|---|
| Мах кол-во уничтожаемых листов | 15 шт |
|---|
| Тип резки | перекрестная |
|---|
| Автостарт | есть |
|---|
| Размер фрагментов | 3.9x35 мм |
|---|
| Уровень секретноти (DIN 66399) | P-4 |
|---|
| Индикатор перегрева двигателя | есть |
|---|
| Уровень секретности (DIN 32757) | 3 |
Похожие товары
10 167.00 руб
Под заказ
16 693.60 руб
Склад
14 413.28 руб
Склад
16 323.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
582.00 руб
Под заказ
2 270.24 руб
Нет в наличии
915.00 руб
Под заказ
882.00 руб
Под заказ
1 154.00 руб
Под заказ
968.00 руб
Под заказ
43 049.00 руб
Нет в наличии
37 322.00 руб
Нет в наличии
35 656.00 руб
Нет в наличии
15 544.00 руб
Нет в наличии
15 963.00 руб
Нет в наличии
14 433.00 руб
Нет в наличии
41 100.00 руб
Нет в наличии
11 670.00 руб
Нет в наличии
1 699.00 руб
Нет в наличии