Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 9 мм вертлюжный с задвижной защелкой art 8303 а4 1 шт. 8303А4КАРАБИН9ММ-1
КОД:
10312064
Производитель:
KREPFIELD
Артикул производителя:
8303А4КАРАБИН9ММ-1
Вес:
0.037 кг
Штрихкод:
4660295085470
Габариты (ДxШxВ):
24 x 19 x
5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 959.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 8303А4КАРАБИН9ММ-1
Характеристики
| Длина | 62 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь A4 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 17 мм |
|---|
| Тип | с вертлюгом |
|---|
| Диаметр проволоки | 5 мм |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Max рабочая нагрузка | 60 кг |
|---|
| Муфта | нет |
Похожие товары
1 417.92 руб
Склад
729.00 руб
Под заказ
944.00 руб
Под заказ
701.00 руб
Под заказ
1 084.00 руб
Склад
1 431.00 руб
Под заказ
677.00 руб
Под заказ
1 176.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
1 118.00 руб
Под заказ
926.00 руб
Под заказ
1 218.00 руб
Под заказ
786.00 руб
Под заказ
1 080.00 руб
Склад
783.00 руб
Под заказ
1 380.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 206.40 руб
Нет в наличии
11 488.00 руб
Нет в наличии
24 335.36 руб
Нет в наличии
882.00 руб
Под заказ
47 075.00 руб
Нет в наличии
33 767.00 руб
Нет в наличии
15 544.00 руб
Нет в наличии
21 656.00 руб
Нет в наличии
16 322.00 руб
Нет в наличии
15 963.00 руб
Нет в наличии
14 433.00 руб
Нет в наличии
38 656.00 руб
Под заказ
41 100.00 руб
Нет в наличии
11 670.00 руб
Нет в наличии
7 860.00 руб
Под заказ
1 490.00 руб
Нет в наличии