Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Биметаллический радиатор RIFAR MONOLIT 500 05 секц. бок. R-MN-500-05
КОД:
1051587
Производитель:
Rifar
Артикул производителя:
Monolit 500 5 секций
Вес:
10.33 кг
Штрихкод:
4612744979380
Габариты (ДxШxВ):
61.9 x 14.7 x
40.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 7 577.92
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Биметаллический радиатор RIFAR Monolit 500 5 секций
Характеристики
| Материал | биметалл |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вид | плоскосекционные |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Тип установки | настенный |
|---|
| Вес нетто | 10 кг |
|---|
| Тип подключения | боковое |
|---|
| Серия | MONOLIT |
|---|
| Глубина | 100 мм |
|---|
| Площадь обогрева | 9.8 м² |
|---|
| Количество секций | 5 шт |
|---|
| Возможность использования антифриза | да |
|---|
| Теплоотдача | 980 Вт |
|---|
| Мах рабочее давление | 3 МПа |
|---|
| Высота радиаторов | 577 мм |
|---|
| Длина радиаторов | 400 мм |
|---|
| Объем воды в секции | 0.2 л |
|---|
| Межосевое расстояние | 50 см |
|---|
| Расположение секций | вертикальное |
|---|
| Диаметр подключения | 3/4 |
Похожие товары
9 093.28 руб
Склад
9 893.00 руб
Под заказ
10 216.64 руб
Склад
5 792.64 руб
Склад
8 937.60 руб
Под заказ
7 178.08 руб
Склад
7 433.44 руб
Склад
7 659.68 руб
Склад
10 613.12 руб
Склад
6 940.64 руб
Склад
6 378.40 руб
Склад
5 738.88 руб
Склад
5 956.16 руб
Под заказ
9 988.16 руб
Склад
6 378.40 руб
Склад
7 654.08 руб
Склад
8 818.88 руб
Склад
10 044.16 руб
Склад
7 466.00 руб
Под заказ
9 893.00 руб
Под заказ
10 066.56 руб
Под заказ
7 634.00 руб
Под заказ
8 417.92 руб
Склад
11 173.12 руб
Склад
Просмотренные товары
2 189.00 руб
Под заказ
9 191.84 руб
Под заказ
3 385.76 руб
Нет в наличии
846.00 руб
Под заказ
583.20 руб
Под заказ
347.00 руб
Под заказ
1 090.00 руб
Нет в наличии
10 331.00 руб
Нет в наличии
9 149.00 руб
Под заказ
20 220.00 руб
Нет в наличии