Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Биметаллический радиатор RIFAR BASE 500 04 секц. бок. R-BA-500-04
КОД:
1051581
Производитель:
Rifar
Артикул производителя:
B-500 4 секции
Вес:
7.53 кг
Штрихкод:
4612744970042
Габариты (ДxШxВ):
59 x 32.5 x
10.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 5 180.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Биметаллический радиатор RIFAR B-500 4 секции
Характеристики
| Материал | биметалл |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вид | плоскосекционные |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Тип установки | настенный |
|---|
| Вес нетто | 7.68 кг |
|---|
| Тип подключения | боковое |
|---|
| Серия | Base |
|---|
| Глубина | 100 мм |
|---|
| Площадь обогрева | 8 м² |
|---|
| Количество секций | 4 шт |
|---|
| Теплоотдача | 788 Вт |
|---|
| Мах рабочее давление | 2 МПа |
|---|
| Высота радиаторов | 570 мм |
|---|
| Длина радиаторов | 320 мм |
|---|
| Объем воды в секции | 0.2 л |
|---|
| Межосевое расстояние | 50 см |
|---|
| Расположение секций | вертикальное |
|---|
| Диаметр подключения | 1 |
Похожие товары
5 102.72 руб
Склад
5 792.64 руб
Склад
7 178.08 руб
Склад
7 433.44 руб
Склад
7 659.68 руб
Склад
7 577.92 руб
Склад
6 940.64 руб
Склад
6 378.40 руб
Склад
4 709.60 руб
Склад
5 738.88 руб
Склад
5 956.16 руб
Под заказ
6 378.40 руб
Склад
7 654.08 руб
Склад
7 466.00 руб
Под заказ
7 634.00 руб
Под заказ
4 826.00 руб
Под заказ
6 306.72 руб
Под заказ
7 090.72 руб
Склад
4 793.60 руб
Склад
6 531.00 руб
Под заказ
3 687.04 руб
Склад
6 574.40 руб
Склад
5 147.52 руб
Склад
4 205.60 руб
Склад
Просмотренные товары
10 216.64 руб
Склад
4 700.64 руб
Склад
25 425.12 руб
Нет в наличии
5 648.16 руб
Склад
46 449.76 руб
Нет в наличии
40 425.41 руб
Нет в наличии
2 774.00 руб
Под заказ
3 603.04 руб
Склад
198 773.00 руб
Нет в наличии
134 473.00 руб
Нет в наличии
36 692.00 руб
Под заказ
41 020.00 руб
Под заказ
46 800.00 руб
Под заказ
18 490.00 руб
Под заказ