Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Биметаллический радиатор RIFAR BASE 500 05 секц. бок. R-BA-500-05
КОД:
1057743
Производитель:
Rifar
Артикул производителя:
B-500 5 секций
Вес:
9.13 кг
Штрихкод:
4612744970059
Габариты (ДxШxВ):
40 x 9.3 x
59.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 6 378.40
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Биметаллический радиатор RIFAR B-500 5 секций
Характеристики
| Материал | биметалл |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вид | плоскосекционные |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Тип установки | настенный |
|---|
| Вес нетто | 9.6 кг |
|---|
| Тип подключения | боковое |
|---|
| Серия | Base |
|---|
| Глубина | 100 мм |
|---|
| Площадь обогрева | 10 м² |
|---|
| Количество секций | 5 шт |
|---|
| Теплоотдача | 1020 Вт |
|---|
| Мах рабочее давление | 2 МПа |
|---|
| Высота радиаторов | 570 мм |
|---|
| Длина радиаторов | 400 мм |
|---|
| Объем воды в секции | 0.2 л |
|---|
| Межосевое расстояние | 50 см |
|---|
| Расположение секций | вертикальное |
|---|
| Диаметр подключения | 1 |
Похожие товары
9 093.28 руб
Склад
5 102.72 руб
Склад
5 792.64 руб
Склад
8 937.60 руб
Под заказ
7 178.08 руб
Склад
7 433.44 руб
Склад
7 659.68 руб
Склад
5 180.00 руб
Склад
7 577.92 руб
Склад
6 940.64 руб
Склад
4 709.60 руб
Склад
5 738.88 руб
Склад
5 956.16 руб
Под заказ
6 378.40 руб
Склад
7 654.08 руб
Склад
8 818.88 руб
Склад
7 466.00 руб
Под заказ
7 634.00 руб
Под заказ
8 417.92 руб
Склад
8 451.00 руб
Под заказ
9 179.00 руб
Под заказ
4 826.00 руб
Под заказ
6 306.72 руб
Под заказ
7 090.72 руб
Склад
Просмотренные товары
37 479.45 руб
Склад
4 541.95 руб
Нет в наличии
13 071.00 руб
Под заказ
39 184.00 руб
Нет в наличии
231.00 руб
Под заказ
23 244.54 руб
Нет в наличии
15 886.38 руб
Нет в наличии
43 226.82 руб
Нет в наличии
2 043.00 руб
Нет в наличии
30 656.00 руб
Нет в наличии
38 430.00 руб
Под заказ
13 590.00 руб
Нет в наличии
17 481.00 руб
Нет в наличии
23 878.00 руб
Нет в наличии
73 414.00 руб
Под заказ