Светильник уличный светодиодный ЭРА SPP-503-0-30K-100 100Вт 10000лм 3000К КСС Ш 3 года IP65 Б0051838
КОД: 1442706
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPP-503-0-30K-100
Вес: 1.168 кг
Габариты (ДxШxВ): 46.5 x 16.5 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Уличный светильник ЭРА SPP-503-0-30K-100 Б0051838
Характеристики
Габариты без упаковки450х160х65 мм
Высота65 мм
Длина450 мм
Ширина160 мм
Вес нетто1 кг
Мощность светильника100 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияSPP
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP65
Способ установкиуниверсальный
Цветопередача80 Ra
Проводпровод без вилки
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы100 Вт
Диаметр трубы48 мм