ЭРА Светодиодная панель SPL-590-W-40K-040 40Вт 4000K 4000Лм 595х595х32 белая с драйвер Б0050654
КОД: 1437427
Производитель: Эра
Артикул производителя: Б0050654
Вес: 8.38 кг
Габариты (ДxШxВ): 67 x 66.5 x 20.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная панель ЭРА SPL-590-W-40K-040 Б0050654
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х32 мм
Типпотолочные
Поверхность плафона/арматурыматовая
Вес нетто1.4 кг
Мощность светильника40 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В