ЭРА Светодиодная панель SPL-5-40-6K (S) 40Вт 6500К 2800Лм IP40 595x595x8 серая без драйвера, Б0026960
КОД: 1056672
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPL-5-40-6K S
Вес: 1.55 кг
Штрихкод: 5055945558210
Габариты (ДxШxВ): 61 x 59.5 x 0.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная панель ЭРА SPL-5-40-6K S Б0026960
Характеристики
Габариты без упаковки595x595x8 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Вес нетто1.72 кг
Мощность светильника40 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания80 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаполипропилен
Вид креплениявстраиваемый
КоллекцияSPL
Цвет плафонабелый
Формапрямоугольный
Длина59.5 см
Ширина59.5 см
Цветопередача80 Ra
Проводпровод без вилки
Основной цветсеребро
Драйвер в комплектенет
Высота0.8 cм
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер595 мм